Как оформить досрочную пенсию после принудительного увольнения в 55 лет при стаже 30 лет и 148 пенсионных баллов?

• г. Астрахань

В 55 лет я женщина меня вынудили уволиться по собственному желанию до оформлении пенсии по старости мне еще 1,5 лет... могу ли я оформить пенсию досрочно? Мой стаж 30 лет и 148 пенсионных балов.

Ответы на вопрос (1):

Можете. За подробной справкой письменно обращайтесь в ПФР.