Хочу купить квартиру на деньги с продажи квартиры которая была мне подарена еще до замужества

• г. Киров

Хочу купить квартиру на деньги с продажи квартиры которая была мне подарена еще до замужества, обязательно ли мужу писать согласие на покупку, если он сидит в тюрьме, и можно ли ее как нибудь оформить так чтоб при разводе она не делидасьдругие деньги не добавляются.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, любая квартира. купленная в браке, будет считаться Вашей с мужем совместной собственностью. Единственный вариант - оформить ее не на себя (например, на родственников), либо заключить с мужем нотариальный брачный контракт.