Как поставить автомобиль на учет после приобретения гражданства РФ и смены документа подтверждающего личность?

• г. Новый Уренгой

Автомобиль был куплен иностранным гражданином (в ДКП документом являлся вид на жительство). Своевременно не проставлен на учет. Теперь хочу поставить на учет, но за это время приобрел гражданство РФ и документом подтверждающим личность стал паспорт РФ. Поставят ли автомобиль на учет? (про админ. Штраф знаю)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Должны поставить на учёт. Не вижу оснований для отказа.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Да, должны поставить на учет.