Мировой судья отказал в отмене судебного приказа по взысканию задолженности в пользу коллекторского бюро - что делать в данной ситуации?

• г. Кемерово

Мировой судья отказал в отмене судебного приказа ПО ВЗЫСКАНИЮ ЗАДОЛЖЕННОСТИ с физ. лица В пользу коллекторского бюро/3 лица/из за пропущенного срока, и не достатка причин для отмены, как быть?

Ходатайство о восстановлении срока писала и что проживала на момент выдачи приказа в другом городе указала, правда скан прописки с паспорта не сняла.

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте подать частную жалобу. Правда, надежды мало.

Татьяна, к сожалению теперь нужно готовиться к исполнительному производству со всеми вытекающими правовыми последствиями в соответствии с ФЗ "Об исполнительном производстве".