Право на получение нового жилья для беременной сироты, чьи родственники набрали долги за прежнюю квартиру

• г. Брянск

Имею ли я право на получение нового жилья если я сирота беременна но за мной закреплено жилье в котором проживать не возможно. Там живую мои родственники которые набрали долгов за квартиру и уходить не хотят оттдуда.

Ответы на вопрос (1):

Если они лишены родительских прав, то вам обязаны предоставить жилье.