Вопрос о подаче на банкротство - Могут ли забрать машину, оформленную на мужа и купленную в кредит?

• г. Уфа

Я собираюсь подавать на банкротство, имущества у меня нет, но есть машина оформленная на мужа, которая куплена в кредит, но не автокредит. Заберут ли у него машину? Спасибо, Людмила.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Нет, не переживайте.

Все будет зависеть от уровня знаний представителей кредиторов и заинтересованности самого ФУ в пополнении конкурсной массы должника.

1/2 от рыночной стоимости потребуют внести в конкурсную массу.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.