Отсутствие доказательств у истца или пропущенный срок давности - как защититься от иска ТСЖ в ситуации с непогашенным капитальным ремонтом

• г. Владивосток

С 01.11.2014 по 31.10 2016 не оплачивала кап ремонт. ТСЖ подало иск 26.09.2019 г. После предъявления мне иска, я оплачиваю кап ремонт за 08.2016 г, 09.2016 г, 10.2016 г. В материалах дела пошлина оплачена на другого ответчика, выписка из ЕГРН на другой объект недвижимости и другого правообладателя, нет выписки из сбербанка о моём долге. Просто сумма 6000 руб как сальдо конечное из РКЦ. Как мне лучше строить защиту? Отсутствие доказательств у истца или пропущеный срок давности?

Ответы на вопрос (3):

Сначала заявите о сроке исковой давности, а далее уже ссылайтесь на отсутствие расчета. О нюансах, которые есть в Вашем случае по срокам исковой давности, могу пояснить подробнее.