Мне 17 лет, через 3 недели 18.Я беременна. Что нужно, чтобы подать заявление в загс?

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ксения!

Если вы не торопитесь, то заключите брак, как вам исполнится 18. Если вы хотите заключить брак сейчас, вам придется получить Разрешение органа опеки и попечительства на вступление в брак. С большой доли вероятности выдадут вам это разрешение, потому что имеется уважительная причина (беременность).

Успехов Вам!