Отклонение заявки на закупку малого объема в Крыму из-за отсутствия технического задания и срока действия договора

• г. Москва

Может ли государственное учреждение Республики Крым отклонить заявку на закупку малого объема с меньшей ценой по причине отсутствия технического задания и указанием срока действия договора - не ограничено, а допустить заявку, полученную на бумажном носителе с техническим заданием и указанием срока действия договора, согласно требованиям до 31.12.2019?

Ответы на вопрос (1):

Может по причине неполноты заявки.