Могут ли меня выселить со студенческого общежития с несовершеннолетнем ребенком?

• г. Нижнекамск

Меня хотят выселить с несовершеннолетнем ребенком со студенческого общежития без права на другую жилплощадь.

Ответы на вопрос (1):

Могут. Общежития студентам выдаются на период обучения в учебном заведении. Если вы не студентка, то обязаны освободить жилье.