Могут ли меня выселить со студенческого общежития с несовершеннолетнем ребенком?

• г. Нижнекамск

Меня хотят выселить с несовершеннолетнем ребенком со студенческого общежития без права на другую жилплощадь.

Ответы на вопрос (1):

Могут. Общежития студентам выдаются на период обучения в учебном заведении. Если вы не студентка, то обязаны освободить жилье.

Спросить
Пожаловаться

Я совместно с малолетним ребенком (ребенок-инвалид) прописана в общежитии уже не существующего предприятия, в данный момент общежитие передается на баланс города, могут ли меня с ребенком выписать и выселить из занимаемой жилплощади в никуда из общежития?

Я-сирота. Мне 19 лет. Обучаюсь в колледже. Имею временную регистрацию в студенческом общежитии колледжа. На лето меня хотят выселить из общежития, хотя общежитие не закрывается. Имею ли я право остаться жить в общежитии в летний период?

Могут ли меня с трём несовершеннолетними детьми выселить со студенческого общежития. Мы не имеем постоянную прописку и прописка у нас временная в этом общежитии.

Хотят выселить из студенческого общежития, за найденные бутылки из под пива, можно ли отделаться выговором?

Имеют ли право меня выселить с ведомственного общежития без предоставления жилья.. если я прописана там с 2000 года.. а проживаю с 1998 года.. предоставляли как специалисту предприятия.. которое на сегодняшний ликвидировано.. общежитие имеет статус студенческого.. на очереди жилья не состою!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне посчастливилось у вас поинтересоваться - могут ли выселить из студенческого общежития за курение в помещении? ТОГУ - ОБЩЕЖИТИЕ 6 на всякий случай.

Могут ли меня выселить из ведомственного общежития с несовершеннолетним ребенком. Проживаю с ним одна.. Прописана была раньше постоянно.. живу в общежитии уже 13 лет.. Общежитие относится к медицинскому колледжу.. Недавно устроилась в мед. колледж библиотекарем а теперь вот увольняюсь и директор сказала чтоб в течении двух недель я освободила общежитие..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение