У меня не совершеннолетний ребенок на собственность я не претендую просто остаться жить я могу?

• г. Почеп

Договор был составлен на передачу жилья между мной и колхозом подписан мной и колхозом нотариально не заверен должна отработать 15 лет после дом переходит в мою собственность отработала 8 лет в доме прописана с детьми если не отработаю должна помещение сдать колхозу так прописано в договоре Могут ли меня выселить? У меня не совершеннолетний ребенок на собственность я не претендую просто остаться жить я могу?

Ответы на вопрос (1):

Лариса, напишите мне в личку или на адрес эл.почты (yurist-bryansk@mail.ru), у меня есть еще вопросы: почему не отработали, есть ли друое жилье, не обязательно в собственности, в настоящее время кому принадлежит дом (колхозу или муниципальное жилье).