Наша собака укусила ребёнка так, что у того перелом руки. Какую сумму морального вреда предложить будет адекватно?

• г. Санкт-Петербург

Наша собака укусила ребёнка так, что у того перелом руки. Какую сумму морального вреда предложить будет адекватно?

Ответы на вопрос (1):

Я не юрист. Сумму морального вреда суд всё равно уменьшит раз в 10 в итоге.