Продажа земельного участка, полученного за рождение третьего ребенка - как правильно распределить доли и обходить отказ органов опеки?

• г. Уфа

У меня такой вопрос я продаю земельный участок который был выдам мне за рождения 3 ребенка. Продаю участок за 210 тыся так как данный участок больше и не стоит но по кадастровой цене участок стоит 730 тр. Яи мои дети имею долю на дом и землю где мы ппрживаем по 1/3 части., открыла счета на детей что бы деньги были переведи на. Но органы опекеки нам дали отказ сказав что мне нужно свою долю отдать детя послечего может быть нам дадут постоновлкние. Подскажите как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Не понятна правовая логика органа опеки, почему вы должны свою долю "отдать" детям. Возможно, это как-от связано с существенной разницей в реальной рыночной цене и кадастровой стоимости. Для ответа потребуется ознакомиться с отказом органа опеки.