Берут ли с тройками в колледж ФСБ?

• г. Санкт-Петербург

Берут ли с тройками в колледж ФСБ?

Ответы на вопрос (1):

Анна, если вы имеете ввиду - ФГКОУ Первый пограничный кадетский военный корпус ФСБ России, 196601, город Санкт-Петербург, город Пушкин, Софийский бульвар, д.2.

То: Для обучения в Корпус принимаются граждане Российской Федерации мужского пола, имеющие соответствующий классу поступления возраст (не достигшие возраста 17 лет по состоянию на 1 сентября года поступления), годные по состоянию здоровья, успешно окончившие девять классов общеобразовательной организации в год поступления (наличие образования подтверждается аттестатом об основном общем образовании). Для обучения отбираются кандидаты, изучавшие в общеобразовательной организации английский язык. Прием в Корпус проводится на конкурсной основе по результатам вступительных испытаний.

По возможности оставьте отзыв.