Заявление - Незаконное лишение материнских прав и обязанность отца по ремонту комнаты — как можно защитить свои права?

• г. Санкт-Петербург

В данный момент была комиссия из 20 человек заочно о лишении материнских прав. Отца ребенка обязали зделать ремонт в комнате в течении двух недель аменя заочно лишили родительских прав законно это и как быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно обжаловать решение суда о лишении.

Лишить родительских прав может только суд. Нужно получить данное решение и обжаловать его.