Работодатель поделал свою подпись, поставил не свою подпись.

• г. Салехард

Работодатель поделал свою подпись, поставил не свою подпись.

Работодатель подделал подписи в приказе об увольнении. Что делать. Увольнение было по собственному желанию, но трудовая книжка не выдана. Эта подпись тоже подделана.

Что будет за подделку подписи работодателю! Подделал подпись об увольнении! Уволил по трудовой пол года назад а работник об этом не знал! Будет ли реальное наказание.

Страховая компания без ведома меня заключила договор со мной и поделало мою подпись. Что грозит им за то что они поделали мою подпись. И заключили со мной договор.

Меня гнобит начальник ЧОПа, наказывает, при этом в приказах он использует штамп с факсимильной подписью работодателя. Вопрос: Может ли подлежать применению приказ с факсимильной подписью работодателя. Кстати, сам работодатель об издании этого приказа не знает!? На каких первичных документах также запрещена факсимильная подпись?

Право на использование факсимильной подписи.

А если подпись подделал работодатель?

И меня уволили.

Где проводится зкспертиза документов? Работодатель подделал мою подпись.

Нам продал машину перекуп, и поставил подпись в договоре купле продажи свою, а в птс подделал подпись собственника, то есть что это он продал нам машину, могут ли возникнуть проблемы с постановкой на учёт машины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работодатель подделал приказ. (задним числом... моей подписи нет ссылаются на акт об отказе подписи) Можно ли обнаружить подделку в книге приказов? Как это сделать достоверней? Что грозит работодателю за подделку документа?

Купил а/м. На сделки продавец не присутствовал. Машину мне передал племянник собственницы. Передал мне ДКП в простой рукописной форме, с ее подписью, но в ПТС подпись не поставили (как прежний владелец). Племянник, предложил расписаться за нее, но подпись поставил свою, это я заметил уже в гаи. Как теперь поступить, может ли хозяйка зачеркнув эту подпись поставить свою? Или нужно получать новый ПТС?

Работодатель поставил свою подпись, но забыл поставить печать организации в уведомлении о сокращении. Уведомление будет недействительным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение