Просрочен 45 дневной срок гарантийного ремонта компьютерной мыши.

• г. Нефтегорск

Просрочен 45 дневной срок гарантийного ремонта компьютерной мыши. Обратился в магазин с вопросом о возврате денег за данный товар так как они вовремя не сделали ремонт и я вынужден был купить другую подходящую мышь. В праве ли я требовать деньги за товар?

Ответы на вопрос (1):

составить претензию, на основании которой Вам обязаны вернуть. Для составления притензии можете связаться с нами samara-lex@mail.ru или по тел.8-927-008-44-35; 8-917-032-50-10; 8-917-145-46-07