Так ка я работник этого сада, то не могу пожаловаться лично, чтобы не подставить руководство.

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в детском саду в ясельной группе, а моя дочь посещает тот же детский сад но в подготовительной группе. Из-за конфликта у меня с воспитателем (она постоянно орет на детей, требует сдать в комитет деньги) я стала замечать что моего ребенка просто гнобят. Так ка я работник этого сада, то не могу пожаловаться лично, чтобы не подставить руководство. Что делать?

\

У меня ребенок посещает детский сад, я работаю. В детском саду есть медсестра (на 0,2 ставки, основная работа у нее в ФАПЕ-фельдшерско-акушерский пункт), заведующая детским садом запретила медсестре прививать детей посещающих дет. сад в здании детского сада, сказав что в детском саду нет оборудованного медкабинета (там его действительно нет вообще, мед. сестра осматривает детей прямо в группе. То есть родители вынуждены отпрашиваться с работы чтобы отвести ребенка в ФАП на прививку, а затем увести в дет. сад.

Я работаю в детском саду воспитателем. У меня в детский сад идут две мои дочки, каждый месяц нужно оплачивать своих детей в детском саду. За одного ребенка нужно платить 850 рублей за месяц, а за двоих 1700 рублей. Зарплату получаю 4300 рублей. Могут ли мне уменьшить размер родительских взносов, так как я работник детского сада?

Скажите мама работает в государственном детском саду, Может ли ребенок ходить в другой детский сад др района по льготе сотрудника детского сада? Сначала устроилась в дет сад допустим 1 и туда на ребенка выдали путевку. Теперь ушла из этого сада в другой 2. Но там нет ясельной группы. Может ли ребенок ходить в сад 1?

Мне 68 лет, работаю заведующим в детском саду, имею правительственные награды, почетный работник Образования и т.д. В детском саду 13 групп, сад хороший. Мой детский сад присоединяют к маленькому д/с (6 групп) Заведующей будет из другого сада. Меня сокращают, потому что пенсионерка.) Законно ли это?

У меня вопрос о детском саде. Живем в Сочи. Моя дочь часто болеет, и следовательно мало посещает детский сад, справки на 95 случаев пропусков есть. Недавно звонила заведующая детского сада, и сказала, что если и в сентябре мы будем мало посещать сад, то наша путевка аннулируется. Мол не может ребенок столько болеть. Насколько законны слова заведующей сада. На чьей стороне правда? Могут ли ребенка отчислить? И как можно бороться с тем, чтобы в сад не принимали больных детей?

Я работала в детском саду, мой ребенок посещал тот же сад. я и устраивалась на работу, чтобы мой ребенок попал без очереди. Когда устраивалась заведующая сказала, что пока работаю я мой ребенок посещает сад, В моем трудовом договоре не прописано о нахождении ребенка в детском саду после увольнения мамы. Путевку на ребенка не видела. В электронной очереди мы так и стоим. После не большого конфликта с воспитателем моего ребенка я уволилась из садика и забрала ребенка. ВОПРОС: Положено ли место моему ребенку в любом другом садике, т.к. он уже посещал детский сад?

Я работаю в детском саду, мой ребенок посещает тот же сад. я и устраивалась на работу, чтобы мой ребенок попал без очереди. Когда устраивалась заведующая сказала, что пока работаю я мой ребенок посещает сад, как только я уволюсь, она восстановит ребенка в очереди. Хотя в моем трудовом договоре этого не прописано. Путевку на ребенка видела, там сведения о ребенке и сведения обо мне, т.е. маме, и что я работаю в данном учреждении. ВОПРОС: Могут ли отчислить моего ребенка из сада, если я уволюсь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возник следующий вопрос: Год назад я пришла работать в детский сад №1, моего ребенка зачислили в группу этого сада. В мае мы получили путевку в детский сад №2. Заведующая детского сада №2 перевела нас через электросад в детский сад №1 по путевке. В сад №1 ребенок отходил год. Сейчас в семье решается вопрос работы в данном детском саду. Имеет ли право заведующая отчислить моего ребенка из сада обратным переводом в сад №2?

В нашем детском саду на нашей детской площадке сломалась машинка, теперь родительский комитет просит денег чтоб поставить новую. А разве не детский сад за это отвечает.

В детском саду работаю 9 месяцев, всё это время ребенок посещал детский сад.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение