Могут ли Полиция или операторы дат мой место нахождение другим лицам, без моего разрешений?

• г. Адыгейск

Если я ничего не нарушал и плохого не делал. Могут ли Полиция или операторы дат мой место нахождение другим лицам, без моего разрешений?

, мой номер телефона и другие мои личные данные без моего ведома и разрешения.

Здоавствуйте, я сотрудник полиции, меня засняли на видео, но ничего противозаконного я там не делал, закон о полиции не нарушал, и другие федеральные законы тоже, просто попал в кадры, это видео выложили в интернет, без моего разрешения, на всеобщее обозрение, как подать на человека в суд, если я не знаю его данных, кто все это выложил, и что ему грозит за это?

С мужем в разводе, место нахождение его неизвестно уже лет 10.

И поэтому разрешение получить не могу от него.

Достоточно ли только моего разрешения?

Зарание спасибо!

Меня остановили в 2 ночи, я совершенно летний. Два сотрудника полиции, один из них не представился и начал расспрашивать что я делаю на улице попросил предъявить документы, взял паспорт и начал фотографировать место жительства и основные данные без моего разрешения как нужно было поступить если ничего противозаконного не делал?

Разрешение на продажу квартиры, собственниками которой являются несовершеннолетние дети выдаются органами опеки по месту прописки или по месту нахождения собственности, если место регистрации детей не совпадает с местом нахождения собственности. Спасибо, Сергей.

Мой двоюродный брат не дает разрешение на похороны моей матери в могиле, где похоронены её отец и мать, сёстры и братья. Мою мать кремировали, и я не могу получить прах без этого разрешения. Как на законных основаниях заставить его дать разрешение или получить прах без него?! Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть карта банка. Полиция может узнать мои данные по номеру карты у оператора этого банка или другим путем. Имеет ли право оператор банка или кто то другой давать мои данные по карте.

Хочу отправить досудебный претензию на организацию (агенство недвижимости) в договоре написано место нахождение, по факту подписывали документы в другом месте, а сейчас при проверке организации в егрюл написана такая строчка «Юридическим лицом принято решение об изменении места нахождения» но другого адреса нет. Что делать? Куда отправлять претензию? Заранее спасибо.

Меня интересует такой вопрос при продаже дома где части имеют несовершеннолетние дети нужно ли брать разрешение органов опеки на продажу или можно выделить детям доли в другом доме а потом продать без разрешения и еще где берут разрешение по месту регистрации детей или по месту нахождения недвижимости.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение