Я приобрёл ноутбук и на его установили виндовс и антивирус с лицензией.

• г. Волковыск

Я приобрёл ноутбук и на его установили виндовс и антивирус с лицензией. Ноутбук оказался с браком заменили на новый могу ли я вернуть деньги за услуги по установке виндовс и антивируса на бракованное устройство.

Купил ноутбук в комплекте шёл пакет антивируса на год установил антивирус показывает что пробная версия на 30 дней и ноутбук очень сильно тормозит браузер долго открывает могу ли я его вернуть?

При покупке телефона установили антивирус, сумма была не озвучена. В чеке услуга "консультация за установку антивируса". Установленный антивирус за 2999 мне не нужен. Смущает слово консультация, я согласия на ее проведение не давала. Что можно сделать?

Купил ноутбук 20 дней назад. Благодаря встроенному антивирусу, выясняется, что антивирус на ноутбуке работал и удалял вирусы за два месяца до покупки мной ноутбука. Получается мне продали б/у товар под видом нового. Могу ли я вернуть ноутбук? Имеют ли право мне отказать в возврате?

Нужен совет. Могу ли я потребовать возврата часть денег или установку бесплатного антивируса.

Дело вот в чем мы вызвали мастера по компьютеру про первый ноутбук он сразу сказал нет смысла его разбирать на месте. Т.к. это надо все делать в стационаре. В квитанций он написал отказались. Потом он все таки зачем-то разобрал первый ноутбук что-то поглядел и собрал и все.

Во втором ноутбуке надо было установить антивирус и всё.Назвал сумму мы подготовили 4300 а в конце оказывается 5700. через несколько дней антивирус перестает работать хотя он уговаривал меня что установить антивирус на 2 года я не хотела, но все таки согласилась. И в итоге вышло 5700 могу ли я потребовать возврата часть денег. Или установку антивируса, но бесплатно. Т.к. мы отдали такую сумму не понятно за что. Что даже антивирус не работает. И ноутбук первый зачем-то разбирал если сам сказал нет смысла разбирать.

Был куплен ноутбук и дополнительная его настройка (антивирус, драйвера и кодеки). К товару претензии нет, но после пользования ноутбуком дома, оказалось, что антивирус блокирует доступ в интернет, а из-за некачественных драйверов и кодеков не работают динамики ноутбука. Возможно ли вернуть деньги за некачественную настройку устройства?

Просила оформить продление по антивирусу касперского. Мне оформили антивирус доктор вэб который мне не нужен. Что делать?

24.03.2018 был куплен ноутбук. В магазине консультанту было сказано для каких целей нужен компьютер, он предложил модель, сказал что хороший ноутбук, быстрый, зависать не будет. Там же предложили доп. услуги, согласились (установка виндовс, антивирус) все в магазине установили. Дома стало понятно что компьютер долго грузит. Позвонила в тех. поддержку магазина, там сказали что вернуть можно ТОЛЬКО если это заводская не исправность. Могу ли я как то по закону вернуть его если это особенность компьютера, ведь мне говорил консультант, что он быстрый.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В ноябре месяце купили планшет, при его покупке отдельно оплатили установку антивируса, ПО и пленку вместе с ее наклейкой. В итоге планшет оказался с заводским браком, нам предложили его обменять, должны ли мы снова платить за установку антивируса, ПО и пленку вместе с ее наклейкой?

Оплачивала в сети продление антивируса. Продавец оформил совсем другой антивирус. Вина его. у меня поджимают сроки продления, а он тянет лямку. Как поступить? Куда и как жаловаться? Что делать?

Купил ноутбук, мне на него установили антивирус и прочее. Но придя домой, подумал, что слишком дорого вышло. Хочу вернуть товар и получить деньги назад!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение