Как оспорить неправильно взыскиваемые алименты и решить ситуацию без личного присутствия?

• г. Тазовский

Я уменьшил размер алиментов бывшей супруги до 16.5% решение суда вынесено аж в апреле месяце 2019 г. Но прислали его мне в сентябре. 2 сентября этого года решение суда было доставлено к судебному приставу. До сих пор в бухгалтерию никто ничего не прислал. Взыскивают по 25%. На телефон не отвечают ссылаются на сайт ФССП России. Но меня там нет запрашивал много раз. Что делать дальше не знаю. Где и как решить ситуацию. Живу далеко. Приехать нет возможности.

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно запросить в суде исполнительный лист и предоставить суд. исполнителям.

Я и направил судебное решение приставам.

Отправляйте жалобу на имя старшего судебного пристава этого подразделения, также направьте жалобу прокурору района где находится подразделение судебных приставов на их бездействие и волокиту. Всего доброго.