Езжу с тралом вожу негабаритные груза, какой должен быть разряд, свыше 40 тонн грузоподъёмность.

• г. Томск

Езжу с тралом вожу негабаритные груза, какой должен быть разряд, свыше 40 тонн грузоподъёмность.

Имею личный американский тягач. Сам пенсионер. Нужно ли мне ставит тахограф, если езжу на дальние расстояния, вожу не менее 20 тонн груза? Груз разный: могут быть стройматериалы, могут быть огурцы.

Меня зовут Роман, у меня вопрос грузоподъёмность тягоча 35000, а прицепа 77000 тон какой должен быть у меня тарифный разряд.

Где можно прочитать об ограничениях по грузоперевозкам, в каком законе? Я имею в виду: автомобиль может загрузить 33 тонны. В документах грузоподъемность 24 тонны. Автомобиль с прицепом весит без груза 19,6 тонн.

У меня 3 осный грузовик по документам грузоподъёмность его 20 тонн обшая масса 33 тонны могу я на нём перевести 20 тонн груза или гаишники говорят про какоето новое постановление 3 осная машина не должна превышать 25 тонн. Спасибо.

Еду саратов-казань, ман трехосный, тара 13 тонн, вес груза 10 тонн, груз расположен ровномерно, на весах говорят перегруз на среднюю ось 1 тонна 200 кг, вопрос-может ли быть так, и сколько я должен заплатить штраф.

У меня валдай. Нужен ли тахограф? Грузоподьемность свыше 3.5 тон. Я физическое лицо, занимаюсь своим бизнесом, езжу по России.

Работаю помощник машиниста по 7 разряду, а трудовой написанно помощник хозяйственного движения, а езжу в грузовых поездах, какой должен быть у меня разряд? Здраствуйте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю водителем 5 разряда. Приходится перевозить груза массой свыше 40 тонн потребованию руководства отдела эксплуатации. Правомерно или нет их требования.

Работаю водителем бензовоза (по 5 разряду), работадатель купил прицеп грузоподъёмность 9 тонн, а общая масса автопоезда состовляет 42-43 тонны (в зависимости от плотности топлива), повышать разряд до 6-го отказывается, объясняя тем, что прицеп является отдельной транспортно единицей с малой грузоподъёмностью не входящей в общую массу сцепки.

Спасибо!

Перевозим негабаритные грузы по России и постоянно сталкиваемся с данной проблемой. Поясните как правильно толковать данное нарушение и является ли это нарушением вообще. В разрешении на перевозку негабаритных грузов в наименовании перевозимого груза несоответствие, указан к примеру бульдозер, а перевозим экскаватор, при этом указанные в разрешении габариты груза не превышены и с маршрута не сходим.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение