Я увольняюсь по состояние здоровья гепатит в что мне положена кроме субсидию для приобретение жилья.

• г. Грозный

Я увальняюсь по состояние здоровья гипатит в что мне положена кроме субсидию для приобретение жилья.

Я отслужил 22 года состав семьи 5 человек увольняюсь по состоянию здоровья какая сумма положена мне по денежной субсидии на приобритение жилья.

Увольняюсь по состоянию здоровья, у меня ограниченно годенот после ввк, какие дополнительные выплаты положенно мне кроме страховки, материальная помощь положенна ли.

Я увольняюсь из ФСБ по болезни, положена ли мне денежная субсидия на приобретение жилья?

Моя выслуга в МО РФ составляет 14 (четырнадцать) лет 9 (девять)месяцев, я увольняюсь по состоянию здоровья (категория Д), состав семьи 3 (три)человека. Какой размер коэффициента мне положено при начислении жилищной субсидии для приобретения постоянной жилой площади?

Ухожу на льготную пенсию, подал документы на выделение субсидии для преобретения жилья т.к. жилья вообще не имею. Положена ли мне такая субсидия или нет?

Увольняюсь по состоянию здоровья, присвоенна категория 2 В. Положена ли мне компенсация? В свидетельстве о болезни указано о приобретении заболевания на службе.

Я увольняюсь. Мне положена субсидия, в очередь поставлен в августе 19 года. Имею служебное жильё. Хочу после увольнения уехать, но боюсь. Говорят, что лучше не сдавать служебное жильё до получения субсидии? Но я не желаю ждать много лет в служебном жилье свою субсидию. Вопрос: могу ли я сдать служебное жильё, пока не получил субсидию? Если сдам, то не ухудшу ли свои условия и меня уберут из очереди на субсидию? И если можно сдать, то как прописаться в другом месте, чтоб потом мне не сказали, что я прописан и мне ничего не положено? Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Положено ли бесплатное жилье или субсидия на приобретение жилья ребенку инвалиду 1 группы с детства умершего участника и инвалида ВОВ. Какие документы необходимы для постановки на учет для получения субсидии на жилье? Заранее благодарна за ответ.

Могут ли исключить из списков части? Увольняюсь по окончанию контракта, плюс по состоянию здоровья - категория В, выслуги лет 25. Не обеспечен служебным жильём, субсидию не получал. Писал рапорт на увольнение и указывал что бы не исключали, но мне говорят что исключают без жилья и субсидии.

Я военный пенсионе, прослужил 22 года, был уволен по состоянию здоровья, с инвалидностью. Получил квартиру, я собственник, но она не приватезирована, но в жилишьном департаменте сказали, что моя квартира находится в статусе постоянной а не служебной. Я хотел получить военную субсидию в качестве денежной суммы, но мне сказали что так как у меня есть жильё, мне субсидия не положена. Могу ли я отказаться от своей квартиры и получить денежную субсидию для преобретения жилья в другом месте. Если да, то сколько времени займёт этот процесс. За ранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение