Отключение работы лифта ночью - возможность перерасчета за какой период

• г. Махачкала

Лифт не работает в полном объеме точнее отключают на всю ночь. А платим по полной. За какой период времени я могу сделать перерасчёт.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Это - общее имущество дома, посмотрите сначала, какой режим работы для лифта определен собственниками. Если круглосуточный - с момента, когда начали фиксировать нарушения.