Остановка на аварийке - что делать, если автобус не двигался, а ГАИшники остановили

• г. Нижний Новгород

Значит автобус стоял на остановке на аварийке я где-то 2 минуты его подождал не тронулся на месте и объехал сплошную линию обижал я его что для этого сделают и гаишники меня остановили я отказался подписывать документ они мне ничего никаких документов не выдавали даже не сказали куда мне ехать вернули мне право вернули мне техпаспорт и я уехал Через два дня я попросил ДПС Ника чтобы бы он проверил по компьютеру объяснил ситуацию и он посмотрел по компьютеру и я сам тоже увидел что этот протокол висит компьютере теперь что мне делать Скажите пожалуйста спасибо.

Ответы на вопрос (2):

То что вы не подписали, не освобождает вас от ответственности. Со всеми вытекающими.

В десятидневный срок обжаловать постановление.