Проблемы с оплатой кредита в Эксперт Банке - новый реквизит не проходит, а счета заблокированы Центробанком с 1 ноября

• г. Уфа

Не получается оплатить кредит в эксперт банк инн не проходит это ихний новый реквизит а счета заблокированы центр банком с 1 ноября.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Нужно узнать, какая временная администрация была назначена в банке и там искать информацию.