Проблемы с оплатой кредита в Эксперт Банке - новый реквизит не проходит, а счета заблокированы Центробанком с 1 ноября

• г. Уфа

Не получается оплатить кредит в эксперт банк инн не проходит это ихний новый реквизит а счета заблокированы центр банком с 1 ноября.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Нужно узнать, какая временная администрация была назначена в банке и там искать информацию.

Спросить
Пожаловаться

Взяли кредит в банке. В городе филиал закрыли. Платили через мультикассу или сбербанк онлайн. В прошлом месяце банк передал наше кредитное обязательство другому банку выслали новые реквизиты название банка. В результате оплата по новым реквизитам не проходит, на горячей линии отказываются давать информацию, объясняя тем, что паспорт устарел и нужно предъявить новый. Предъявить паспорт не получается, т.к по заявленному адресу банк закрыт. Оплатить кредит не получается, реквизиты не верные. Горячая линия отказывается отвечать. Что делать дальше?

Платеж по кредиту 6 ноября. У банка отозвали лицензию 7 ноября. Деньги пришли на счёт банка. Но оператор говорит, что счета заблокированы и кредит имеет статус просрочки, просят ещё раз оплатмть. Что делать в такой ситуации и возможно вернуть деньги у банка-агента.

Банк лишили лицензии, а у меня там кредит. Официального уведомления ни какого не было. Дали реквизиты и отправили в другой банк, чтобы оплатить кредит. В этом банке мне сказали, что счета по этим реквизитам заблокированы, деньги они у меня принять могут, но гарантий ни каких не дают, что деньги поступят на этот счет. Что мне делать?

Банк западный. Прислал ответ на какой счет платить кредит. Пошла в сбербанк-платеж на данный счет не проходит. (у банка западный забрали лицензию. Мой счет заблокирован. Не могу оплатить очередной платеж)

ООО нужно оплатить банку за расчеты по Эквайрингу за ведение счета (в организации установлены терминалы, с которых снимаются проценты со стоимости продаваемого товара-банку). Но банк говорит, что не может снять с нашего р/счета денежные средства за осуществление расчетов по Эквайрингу и не выставляет счета на оплату. Менеджер с банка выслала реквизиты, для оплаты. Но мой руководитель сомневается в р/счете, который они выслали для оплаты (р/счет 47423810400007901101 ПАО Банк "ФК Открытие",бик 044525297 инн 7706092528, кпп 775043003). Подскажите банки не выставляют счета и как можно узнать выше написанный счет точно банка Открытие.

Взяли кредит в банке, деньги должны были перечислить на карту в итоге как пошли снимать счета банков заблокированы а банк у банка отозвали лицензию. Как быть в такой ситуации деньги мы не получали стоит ли платить по кредиту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нашей организации был открыт расчетный счет в Пробизнесбанке и с этого счета ежемесячно списывали платеж по кредиту, взятый в этом же банке. 12 августа у банка отозвали лицензию, на счету находились денежные средства, которых бы хватило на исполнение двух платежей по кредиту. Сегодня день списания кредита, банк требует оплатить платеж на другие реквизиты.

Банк передал кредит мой другому банку, дали новый расчётный счёт говорят теперь туда плати, законно ли это, ведь с новым банком не заключал и не подписывал договора?

По требованию приставов были арестованы два счета в одном банке - и дебетовый, и кредитный. Платеж и прекращение ИП было произведено 15.09.2015. А счета были заблокированы 17.09.2015. причем приставы не уведомили об аресте, узнала об этом только от сотрудников банка. На каждом счету была заблокирована сумма просроченного платежа - 21000, то есть в общей сложности заблокировано 42000. По кредитной карте появилась просрочка платежа, так как внести платеж на арестованный счет, как сказали в банке - невозможно. После предоставления бумаг в банк сказали срок разблокировки - 5 рабочих дней. За эти дни также идет начисление пеней по кредиту. Вопрос: ! Правомерны ли действия приставов - блокировка счета после окончания ИП, непредоставление сведений о блокировке счетов. 2. Возможно ли оспорить начисление пеней по кредиту на время, которое банк тратит на разблокировку счетов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение