И я могу ее забрать если заканчила учебу, больше 5 лет назад.

• г. Хабаровск

Могу ли я получить справку об окончании 10-11 класса в училище, если мне при окончании не жали среднее образование, а только специальность. И я могу ее забрать если заканчила учебу, больше 5 лет назад.

Я, Михайлова Сахая Алексеевна поступила в Якутское медицинское училище в 1987 г. В 1989 г закончила среднее образование в Якутском медицинском училище. С чем была выдана справка о среднем образовании с оценками. При переезде в Мирнинский район эта справка была утеряна. И по 2019 г я не могу восстановить справку о среднем образовании, при запросе этой справки ссылаются на то что архив сгорел. Подскажите пожалуйста как мне восстановить справку о среднем образовании?

После окончании восьми классов поступив в училище получил атестат по специальности после окончил вечернюю школу и получил среднее образование является ли всё это средне-специальным образованием.

После окончания школы, (9 классов), я поступила в швейное училище. После вступительных экзаменов попала в группу без получения среднего образования. Проучившись там два года, получила специальность швея. Такой вопрос: могу ли я поступить в медицинское училище и получить полное среднее образование плюс специальность БЕСПЛАТНО? Слышала, что получение второй специальности платно. Может быть, всё-таки учтётся окончание ПТУ, а не СПТУ?

Заранее благодарна за ответ!

У меня создалась ситуация, в которой не знаю, что делать. Прошу вас помочь советом. Я заканчиваю учёбу и вдруг выясняется, что я не могу получить диплом. Училась 4 года, платно. Всё упирается в аттестат среднего образования. Напишу подробнее. В 1977 году, после 8 класса поступила в училище. Училась 3 года, осталось пройти госпрактику и госэкзамен. Здесь я бросаю учёбу,вышла замуж. Сейчас то я понимаю, какую глупость я совершила, бросив учёбу. Но дело то сделано. За время учёбы я получила среднее образование. После рождения ребёнка, через год, я поступаю в другое училище, взяв справку с другого училища о том, что я получила среднее образование. В этот раз я закончила, получила аттестат. Работала по этой профессии. Но,дело в том, что мне всегда нравилась профессия, на которую я училась первый раз и не закончила. И вот, 4 года назад, я узнаю, что можно учиться на вечернем отделении на ту профессию, на которую я не закончила. Я подала документы, сдала вступительные и к счастью моему, я поступила. Я отучилась 4 года, за учёбу оплачивала. И вот, к окончанию учёбы, когда опять осталось пройти госпрактику и госэкзамены, у меня возникли проблемы. Судьба, злодейка. Администрация мне говорит, что невозможно получить диплом. На компьютере программа не даёт мне диплом из-за того, что не аттестата о среднем образовании. Я в шоке. Что делать? Посоветуйте, пожалуйста. Спасибо.

Закончила училище, димплом о среднем (полном) образовании с присвоением профессии, значит у меня среднее специальное образование? При устройстве на работу я прохожу по среднему образованию! Почему так? у меня же есть 10,11 класов и профессия?

У меня средне профессиональное образование, специальность "мастер сухого строительства" 08.01.06, могу ли получить бесплатно среднее профессиональное образование по специальности "техник-эколог" 20.02.01 на основании п. 5 ст. 68 Закона об образовании РФ 2012 года?

У меня средне профессиональное образование, специальность "мастер сухого строительства" 08.01.06, могу ли получить бесплатно среднее профессиональное образование по специальности "техник-эколог" 20.02.01?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я поступить в военное училище на отделение среднего профессионального образования. Поступающих берут на СПО до 30 лет, имеющих среднее образование. Мне 24 года, высшее образование, и служба в армии. Разрешат ли мне поступить в военное училище с аттестатом о среднем образовании, имея диплом о высшем?

Работаю в бюджете санитаркой. Санитарок переводят в должность уборщиц. Для подтверждения среднего образования у нас требуют принести аттестат о среднем образовании. А я потеряла диплом о среднем - специальном образовании, написала в училище где училась чтоб выслали справку, что я действительно там училась и имею средне-специальное образование... Мне выслали справку подтверждающее что я там действительно училась. Диплом нужен на работу в отдел кадров, для того чтобы убедиться что у меня действительно есть среднее образование.

Вопрос:

Эта справка действительна, или надо восстановить диплом?

Я закончила 1 среднее образование (музыкальное училище), могу ли я бесплатно получить среднее медицинское образование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение