Право на льготы и выплаты для родившихся в Казахстане в 1969 году

• г. Новосибирск

Я родилась в Казахстане в г.Семипалатинске в 1969 г. Имею ли я право на льготы и выплаты. Удостоверение выданое в Казахстане имеется.

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйста уточните. На льготы и выплаты какого характера и где? В Казахстане? Вы гражданка России?

Спросить
Пожаловаться

Муж проживал в городе Семипалатинске в детстве, с 1951 по 1959 год, имеет удостоверение на льготы выданное в Республике Казахстан в 1996 году. Имеет ли он право на льготы в России?

Имею ли я право на получение льгот и удостоверения, если я родилась в семипалатинске и прожила там до пятилетнего возраста с 1963 по 1968 год?

Проживала в Семипалатинске с 1987-го г.до 1993-го,имею удостоверение Семипалатинское. Имею ли я право на получение удостоверения подверженной в России?

Мой год рождения 1966, проживал в городе Семипалатинск с 1966 по 1983 год. В Семипалатинске выдано удостоверение подтверждающее право на льготы (по казахским законам) как проживавшему в зоне повышенного радиационного риска с эффективной дозой загрязнения территории от 7 до 35 бэр.

Я родился в с. Матвеевка Бородулихнского района в 1959 г.и проживал там до перееза в Семипалатинск в 1968 г. Имею ли я семипалатинские льготы?

Родилась в Семипалатинске, живу в Новосибирске с 1996. Имею ли право на льготы?

У меня имеется удостоверение о пострадавшей от Семиполатинского полигона, родилась и пороживала с 1949 г. по 1996 в г.Зыряновске, имею ли я право на льготы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Родилась в семипалатинске в 1947 г. жила до 1953.. училась и жила в семипалатинске 1967-72 г. имею ли право на льготы.

Здравсвуйте! Я бывший офицер ВС, в период с декадря 1989 по декадрь 1994 года проходил службу в г. Семипалатинске. На руках имею удостоверение подтверждающее право на льготы пострадавшему вследствии ядерных испытаний на Семипалатинском испытательном полегоне. Проживал с семьей в зоне повышенного радиационного риска. Данное удостоверение действует на территории Казахстана. Имею ли я возможность получения удостоверения подтверждающее право на льготы в Российской Федерации? И куда можно обратится с данным удостоверением для решения вопроса? Г. Краснодар.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение