У меня ребёнок-инвалид, у нас есть ЛСПД, который сделан на моё имя и с пометкой "сопровождение", могу ли я ездить по нему одна

• г. Пермь

Скажите пожалуйста, у меня ребёнок-инвалид, у нас есть ЛСПД, который сделан на моё имя и с пометкой "сопровождение", могу ли я ездить по нему одна, без ребёнка?

Скажите пожалуйста с какого возраста ребенок может ездить на автобусе межгород без сопровождения взрослых.

Разрешение на перевозку не габаритных грузов (автовоз) есть только с сопровождением, попался гаишникам без сопровождения. Требуют штраф и оплатить отдельно за сопровождение, только тогда отпустят. Что делать?

У меня ребёнок-инвалид 13 лет. Может ли он без сопровождения ездить в пригородном автобусе?

У меня такой вопрос. Хотела бы отправить ребёнка к родственникам, но не с собой, а в сопровождении моей знакомой. Какие документы нужны для сопровождения? И нужно ли разрешение на сопровождение ребёнка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйсто: вот мне 13 лет, могу ли я ездить на поездах дальнего следования без сопровождения родителей?

Уточните, пожалуйста, как поступить в данной ситуации? На моё имя зарегестрировано ИП, есть договр с организацией, в которой я, как ИП осуществляю грузоперевозки, но ездит водитель, который просит мою печать (что бы она всегда была при нём), для того что бы проставлять печать в ттн, так как ему ко мне ездить не удобно после каждой поездки. Могу ли я передать печать третьему лицу, без каких либо последствий для своего ИП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение