Скажите если у меня непотрачин материнский капитал буду ли получать до 3 х лет на второго ребёнка?

• г. Кемерово

Скажите если у меня непотрачин материнскии капитал буду ли получать до 3 х лет на второго ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Выплата пособий по уходу за ребенком не зависит от использования средств материнского капитала.