Когда я могу уйти с допроса? Если протокол подписан и дома ждёт ребёнок с дедушкой?

• г. Курган

Когда я могу уйти с допроса? Если протокол подписан и дома ждёт ребёнок с дедушкой?

Ответы на вопрос (4):

Когда вам уйти-решает тот кто вас допрашивает Решайте с этим лицом, данную проблему.

Спросить
Пожаловаться

Если допрос окончен, то не имеют права вас задерживать. В допросе конкретно должно быть указано время начала допроса и его окончания. Возможно вам поможет жалоба на имя прокурора района о незаконном задержании.

Спросить
Пожаловаться

Опрос закончен, но я написала записано неверно. Могу я уйти?

Спросить
Пожаловаться

Выясните у следователя, на каком основании он вас далее задерживает. Возможно он думает провести еще какое-нибудь следственное действие. Объясните ситуацию, что дома ребенок практически один. Намекните про жалобу прокурору. Вы в каком статусе допрашивались?

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста если при допросе в протоколе следователь не указал данные свидетеля и сам подписал протокол допроса, нарушил ли закон следователь?

Следователь не вписал время допроса в протокол, при допросе свидетеля. Протокол подписан, время допроса в последствии указано, удобное для следователя. Как можно внести поправку даты и времени допроса?

Задержали по подозрению в краже. На допросе у оперуполномоченного была написана явка с повинной под моральным давлением без адвоката, после чего дознаватель провел допрос без адвоката. Дознаватель сказал так можно. Телефоном пользоваться не давали. Адвокат приехал государственный после допроса и подписал протокол допроса.

У моей дочери как у потерпевшей несовершеннолетней был допрос, допрашивали следователи когда заводили уголовное дело. На допросе присутствовала я (мать) , но с допроса меня часто выгоняли что бы с дочерью говорить без меня и только спустя неделю следователь написал документ что я являюсь законным представителем, на допросе не было органов опеки, но подпись органов опеки в протоколе есть, на допросе присутствовали сотрудники полиции но в протоколе не указано что полиция была на допросе. Может ли суд не принять этот протокол допроса? Т.к. при допросе были нарушения.

Задержали по подозрению в краже. На допросе у оперуполномоченного была написана явка с повинной под моральным давлением без адвоката, после чего дознаватель провел допрос без адвоката. Дознаватель сказал так можно. Телефоном пользоваться не давали. Адвокат приехал государственный после допроса и подписал протокол допроса и мне сказал делать так же. Вопрос могу ли я наняв независимого адвоката это обжаловать?

Вот такая ситуацыя, у мужа на допросе не присутствовал адвокат но когда допрос был окончен следователь вызвпл дежурного, и этот адвокат расписался в протоколе допроса. И этот адвокат сказала мужу чтоб он подписался что согласен. Что делать? Как можно оспорить эти покозания? У нас теперь нормальный адвокат. А по тому допросу ему светит 10 лет.

Следователь каким то образом заболтал свидетеля что тот подписал протокол допроса как есть.

Как можно внести изменения? Я так понимаю только когда передадут дело в прокуратуру и те вызовут на допрос?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня допрашивали в качестве обвиняемого, в ФСБ, не объяснив мне моих прав, был составлен протокол допроса, адвоката во время допроса не было, я был в неважном состоянии в смысле здоровья, точно не все могу вспомнить что говорил, и под давлением оперативных сотрудников и следователя подписал протокол допроса. Адвокат подпись свою поставил уже на следующий день (допрос проводился с 23 до 01-20) Адвоката этого я не видел. Как теперь отказаться от этого протокола?

Добрый вечер! Меня вызвали на допрос по уголовному делу в качестве свидетеля. Я дал показания но допрос носил обвинительный характер и я не стал подписывать протокол допроса. Следователь вызвала понятых которые подписали протокол и зафиксировали мой отказ от подписания. Что мне грозит за неподписанние протокола допроса? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение