Наш дом признали Аварийным подскажите как можно забрать деньги уплаченные за кап ремонт если можно статьи законы напишите.

• г. Красноярск

Наш дом признали Аварийным подскажите как мложно забрать деньги уплаченые за кап ремонт если можно статьи законы напишите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Взносы на кап. ремонт не уплачиваются в случае признания дома аварийным и подлежащим сносу после принятия решения, а именно, со следующего месяца, ст.169 ЖК РФ.