Если человек приезжает в рф с целью ПМЖ, что нужно в миграционной карте указывать?

• г. Калининград

Если человек приезжает в рф с целью пмж, что нужно в миграционной карте указывать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Миграционная карта является документом, который содержит сведения об иностранном гражданине, въезжающем в Российскую Федерацию, а также служит для контроля за его временным пребыванием в Российской Федерации.