Мужа осудили по статье 264 ч.4 на 3 года колонии-поселения и 3 года лишения автомобильных прав.

• г. Екатеринбург

Мужа осудили по статье 264 ч.4 на 3 года колонии-поселения и 3 года лишения автомобильных прав. Осужден впервые. Попадет ли он под амнистию или будут ли изменения в законодательстве по этой статье.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Света!

Пока не принят закон об амнистии, судить о том кто попадет под ее применение еще рано!

Успехов Вам и удачи и С уважением адвокат Вячеслав Николаевич. г. Екатеринбург, если будут вопросы позвоните по тел. 89058077472, 89538212969, или пишите на адрес эл. почты 9058077472@mail.ru