Въезд в Казахстан без печати о выдворении - возможно ли это?

• г. Алматы

В 2017 году было выдворение из Казахстана, но в паспорте печать о выдворении не поставили. Можно ли въехать в Казахстан, если нет печати в паспорте о выдворении?

Ответы на вопрос (1):

Если вы знаете о выдворении и запрете на пребывание в РК, то и въезжать в РК вам не следует по решению суда.

Да в паспорте может быть и нет отметки, но она возможно есть в базе данных пограничной службы, в этом случае вас могут задержать, а затем будет новый запрет на более долгий срок, в самом лучшем случае вас просто не впустят в РК на границе и все (это зависит от способа пересечения границы)