Я попал в аварию на рабочей машине обвинили меня работодатель заставляет восстанавливать за свой счёт Имеет ли он право.

• г. Иркутск

Я попал в аварию на рабочей машине обвинили меня работодатель заставляет восстанавливать за свой счёт Имеет ли он право.

Ответы на вопрос (2):

Приветствую! По подробнее можно? Страховые полюса у вас и у второго участника есть? Принадлежность авто? Кто оформил ДТП?

Спросить
Пожаловаться

Все зависит от того, кто был виновником ДТП.

Спросить
Пожаловаться

Муж на рабочей машине в рабочее время был пассажиром попал в аварию.

Здравствуйте! Муж на рабочей машине в рабочее время был пассажиром попал в аварию. Перелом ноги. Как правильно поступить. Начальник своей вены не признает. В дтп виноват водитель другой машины.

У меня к вам вот такой вопрос!

Мой муж по доверенности на машине работодателя повез их на корпаративный отдых и по дороге попал в аварию, машина перевернулась несколько раз и встала на колеса. За чей счет должна восстанавливаться машина? И имеет ли право работодатель заставить моего мужа выкупать эту машину?

С уважением, Виктория!

Мой муж попал в аварию в рабочее время на рабочей машине. Он ехал по своей полосе и перед ним перестроился автомобиль и тут же притормозил перед перекрестком. Было скользко и машина мужа (с грузом фирмы, т.е. тяжелая) не успела остановиться и он врезался впереди стоящее авто. Все необходимые меры предотвращения ДТП он принял - сразу начал тормозить, подавал звуковые сигналы этому авто. Формально виновником ДТП признан муж, но объективно его вина минимальна. Теперь работодатель заставляет выплачивать ущерб, причиненный рабочей машине. Прав ли работодатель? Спасибо.

Муж на рабочей машине в рабочее время был пассажиром попал в аварию. Перелом ноги. Как правильно поступить. Начальник своей вены не признает. В дтп виноват водитель другой машины.

Попал в аварию на рабочей машине. Истекла страховка. Могу ли я предъявить выплаты по ущербу, своему работадателю? Если работадатель вовремя не продлил страховку.

Попал в ДТП на рабочей машине, был виновен, машину сделал за свой счёт, но осталось клея то не доделано. Когда я уволюсь, работадатель может меня заставить меня доделывать после увольнения?

Муж работает по договору возмездного оказания услуг и попал в аварию на рабочей машине. Теперь заказчик требует 100% оплату ремонта машины, хотя в договоре это ни где не пишется. Обязан ли мой муж ремонтировать машину за свой счет в полном объеме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возвращался из командировки на рабочей машине. На обратном пути заснул за рулем и вылетел с трассы. Травм у меня практически нет, но машина не подлежит ремонту. Имеет ли право работодатель взыскивать с меня стоимость машины (какой она была до аварии)? Заранее спасибо.

Попал в аварию, где не справившись с управлением сбил световую опору. Покинул место аварии оставив документы в машине. Так как место аварии было рядом с домом, пошел домой оказать себе мед. помощь. Вернувшись на место аварии машины уже не было (увезли на штраф стоянку). Хотел узнать о том имеет ли право взыскивать с меня средства страховая компания? Авария произошла в апреле 2013 г.

Попал в аварию без страховки, машина не моя, виновник аварии я.

Авария с травматическим случаем.

Сам официально работаю.

Какие штрафы будут наложены на меня и на владельца машины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение