Я попал в аварию на рабочей машине обвинили меня работодатель заставляет восстанавливать за свой счёт Имеет ли он право.

• г. Иркутск

Я попал в аварию на рабочей машине обвинили меня работодатель заставляет восстанавливать за свой счёт Имеет ли он право.

Ответы на вопрос (2):

Приветствую! По подробнее можно? Страховые полюса у вас и у второго участника есть? Принадлежность авто? Кто оформил ДТП?

Все зависит от того, кто был виновником ДТП.