При переводе алиментов приставом снято 7% госпошлины. Когда и в какие сроки они обязаны вернуть деньги?

• г. Тальменка

При переводе алиментов приставом снято 7% госпошлины. Когда и в какие сроки они обязаны вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Никаких сроков возврата незаконно удержанных средств ФЗ РФ "Об исполнительно производстве " не установлено.

Вопрос не понятен, а соответственно, невозможно дать оценку правомерности действий ОСП и дать ответ относительно сроков. Уточните вопрос в более понятном стиле либо обратитесь к юристу индивидуально.