Был обманут больной человек но болезнь выяснилась после обмана Может ли экспертиза установить болезнь на момент обмана?

• г. Саратов

Был обманут больной человек но болезнь выяснилась после обмана Может ли экспертиза установить болезнь на момент обмана?

Ответы на вопрос (1):

Смотря какую болезнь, смотря какой срок прошел. Собирайте все (вот просто все все все) медицинские документы, справки, чеки из аптеки и т.д., справки из скорой, что были вызовы, фотографии, ведите свидетелей, которые могут описать состояние человека и назначайте экспертизу. Экспертиза может установить соответствующее состояние человека на определенный момент, не всегда, но шансы велики.

Вы из Саратова. Я так понимаю. Если это связано с душевным здоровьем вам либо в СГПНД на ул. Загорной, либо в СОПБ им. св. Софии на ул. Штейнберга. И там и там есть эксперты.

Если вам нужно оценить состояние физического здоровья, то вам в БСМЭ на ул. Шелковичной.