Оплата заработной платы во время работы на больничном - кто получит зарплату - я или моя напарница?

• г. Вологда

Такой вопрос меня интересует. В данный момент я работаю за себя и за напарницу, т.к.она на больничном. Как будет насчитываться заработная плата мне, если я работала за неё,когда она была на больничном. Больничный ее оплачивается ей или мне, т.к.я работала это время за напарницу.

Ответы на вопрос (1):

Оплата больничного будет произведена лицу, находившемуся на больничном на основании листка нетрудоспособности.

Вам может быть произведена оплата за совмещение в случае если приказом на Вас были возложены ее обязанности с доплатой за совмещение.