Почему пропал долг по алиментам с сайта судебных приставов и гос. услуг.

• г. Москва

Почему пропал долг по алиментам с сайта судебных приставов и гос услуг.

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего, акт о невозможности взыскания (также скорее всего постновление о прекращении будет отменено).

Добрый день Анатолий!

После открытия исполнительного производства ответственность за взыскание долгов переходит к службе судебных приставов.

Согласно ст. 21, ст. 22 Закона № 229-ФЗ (Федеральный закон об исполнительном производстве), предельный срок взыскания задолженности - 3 года.

Возможно вышел предельный срок взыскания задолженности.

Если моя консультация была для вас полезна, прошу оставить свой отзыв. Заранее благодарю! Удачного дня вам и отличного настроения!