Возможна ли компенсация социальной защиты для пенсионерок, которые проходят двухэтапную процедуру вставки зубов?

• г. Москва

Я вставляю зубы, в 2 этапа; первый - установка имплантов, второй установка зубов. Первый этап я уже оплатила. У меня вопрос, я пенсионерка, могу ли я получить компенсацию от соц. защиты и какую? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Компенсация от соцзащиты законодательством не предусмотрена.

Нет не можете.

Услуги, лекарства, лечение, от органов соц. защиты установлены законом и фиксированы.