Если стороны (собственник и представитель несовершеннолетнего, в данном случае мать ребенка)

• г. Санкт-Петербург

За несовершеннолетним ребенком в квартире собственника закреплено право пользования данной квартирой, в связи с регистрацией ребенка по адресу этой квартиры. Если стороны (собственник и представитель несовершеннолетнего, в данном случае мать ребенка) будут против предоставленного права пользования, то какие неблагоприятные последствия для собственника могут возникнуть от этого права пользования? Например, могут ли обязать собственника предоставить иное жилье ребенку, а в случае отсутствия такой возможности, - продать данную собственность и приобрести иную и т.п.? Заранее cпасибо!

Ответы на вопрос (1):

не понятен вопрос и теоретизировать по поводу неблагоприятных последствий сложно.Обращайтесь на консультацию в реале и все варианты обсудите с адвокатом.