Возражение на иск от председателя ТСЖ по капремонту - сомнения в правильности расчёта и требования иска

• г. Москва

Помогите или подскажите, составить возражение на иск от председателя ТСЖ по капремонту. Требования оплаты аж с 2014 года. Надо сослаться на срок исковой давности, но где указана эта норма? И, по-моему, расчёт за капремонт произведён не верно. В иске так: размер взноса за капремонт ×количество месяцев в году×площадь квартиры. В цифрах за 2014 год:5091, 84 (5,2×12×81,6).

Вот тут я не пойму, почему он умножает на площадь моей квартиры? Мне кажется сначала надо найти мою долю в общедомовом имуществе и умножать на неё. А эта площадь будет куда меньше, чем 81,6 (общая площадь квартиры). Подскажите, господа юристы, пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Пожалуйста, за помощью в составлении возражения Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Прикрепите иск и документы, которые к нему были приложены.

Дмитрий, для составления иска надо иметь перед глазами первоначально имеющиеся документы.

И это платная услуга.