Ошибочная отправка фотографий для кредита - ищу совет по решению ситуации, несмотря на отказ банка

• г. Иваново

Занимаюсь торговой деятельностью, оформляю кредиты. По ошибке отправил не те фотографии по заявке на кредит в банк (фотографии отредактированные на фотошопе пспорт+скан+фото), нужен хороший совет, банк на встречу не идёт, а дальнейшее сотрудничество очень необходимо.

Ответы на вопрос (1):

А в чем заключается проблема? Вас в чем-то обвиняют?

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.