Директор не распечатывает увольнительную лист. Можно ли написать самой от руки?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете в виду обходной лист? Вы не обязаны получать такой лист. Это забота работодателя. Вас должны уволить с выдачей трудовой книжки и причитающейся заработной платы. Никакие другие документы вы никому не должны предоставлять. Не обязаны бегать с обходным листом, чтобы уволиться.

Здравствуйте, заявление об уходе по собственному желанию Вы вправе написать от руки. Образцов в интернете много. Единственное, Вас работодатель вправе обязать отработать 2 недели с момента подачи заявления.