Как написать жалобу в прокуратуру через госуслуги на недобросовестные действия сотрудников электросети?

• г. Брянск

Как мне написать жалобу в прокуратуру на организацию электросеть? Хочу это сделать через госуслуги. Какой там пункт указать в теме обращения? Дело в том, что сотрудники электросети пришли списывать показания счётчика и полезли в сам счётчик и что-то там сделали, после чего сказали, что у вас сорвана пломба и будите платить штраф, после чего дали расписаться моему дедушки не объяснив при этом за что он расписывается. На следующий день выдали в электросети акт и насчитали приличную сумму за три месяца. Я считаю, что это они сделали специально! Потому как у нас всегда все было хорошо и платим за электричество хорошие деньги каждый месяц.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ.

Здравствуйте. У нас тоже самое. Пенсионера Инвалида 2, выписали акт и выписали штраф. Подскажите пожалуйста куда вы обратились?