Ольга
Ольга г. Новосибирск 21.11.2019, 15:31

Человек осужден по статья 111 часть 1 была жалоба в верховный суд с верховного

суда пришел такой ответ что черепно мозговую травму нанес осужденный и далее по тексту СМЕРТЬ ПОТЕРПЕВШЕГО НАСТУПИЛА В РЕЗУЛЬТАТЕ ЧЕРЕПНО МОЗГОВОЙ ТРАВМЫ это как так они в верховном суде с делами знакомятся как смерть наступила пишут человек осужден по 111 ч 1 какая смерть потерпевший живой подскажите пожалуйста что нам делать с этим решением.

ответы юристов
Фурлет С. П. адвокат Фурлет С. П. 21.11.2019, 15:50

Ольга, здравствуйте!

Если эта жалоба рассматривалась в Верховном Суде РФ в кассационном порядке, то тогда, в соответствии с частью 5 статьи 401.10 Уголовно-процессуального кодекса РФ (УПК РФ), нужно направить жалобу на имя Председателя Верховного Суда РФ, который вправе не согласиться с постановлением судьи Верховного Суда РФ.

Ольга
Ольга г. Новосибирск 21.11.2019, 16:21

Жалобу не передали для рассмотрения еще и бурду пишут смерть наступила потерпевший

Жалобу не передали для рассмотрения еще и бурду пишут смерть наступила потерпевший живой и чувствует себя замечательно человек осужден по первой части в этой части даже смерти то нету это как вообще они знакомятся у людей надежда на верховный суд а они такие ошибки допускают это кошмар.

ответы юристов
ответов пока нет (смотрите ниже похожие вопросы с ответами)
Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение