Возможно, ли приватизировать квартиру только на мое имя.

• г. Уфа

В квартире по договору соц. найма проживаем я, мой отец, муж и дочь (2010 года рождения). Муж и дочь прописаны (зарегистрированы) в другой квартире, хотя проживаем вместе. Договор соц. найма оформлен только на мое имя (муж, дочь и отец в договоре не значатся). Отец ранее участвовал в приватизации. Возможно, ли приватизировать квартиру только на мое имя.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, да, квартира будет приватизирована только на Ваше имя, это возможно.

В приватизации имеют право участвовать только зарегистрированные в квартире лица.

С Уважением,