Какое время должно пройти для повторной передачи исполнительного листа приставам?

• г. Архангельск

Приставы мне вернули исп. лист, не взыскав средства с должника, мотивируя тем, что у должника нет имущества и они не могут его разыскать. Скажите пожалуйста, через какое время я могу вернуть приставам исп. лист для исполнения?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Документы приставы предоставили ИП?

Предоставили, они мне вернули исполнительный лист с актом, меня интересуют сроки, через какое время я могу снова передать им исп. лист для исполнения?

В любое время можете подать исполнительный лист.