Возможность переписать договор соц. найма на непроживающего в общежитии члена семьи

• г. Екатеринбург

У меня имеется комната в общежитии служебная, могу ли переписать договор соц. найма на другого человека не являющимся членом семьи?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Надежда!

Нет, переписать комнату на другого человека не получится, тем более она служебная

Успехов Вам и удачи!

Надежда! Служебной комнатой в общежитии вправе пользоваться только тот, кому она предоставлена. И никаких больше прав у него нет.